18 juin
50
Vues d'Islande : les montagnes de souffre à Kousavik (Húsavík, Norðurþing, Norðurland eystra) Gouaches sur papier, une paire 18,2 x 62,2 cm. 17,1 x 62,2 cm
Ecole britannique de la fin du XIXe siècle
Se Connecter 100 €
Que recherchez vous à Paris ?